Hai bisogno di aiuto? 0994707457  
 spedizione gratuita
 consegna espressa
 680.000 clienti soddisfatti
     dove ti trovi?      Italia   Italia
Strumenti Musicali .net - Il tuo negozio di musica online
Ciao, Accedi   I miei ordini  |  Novità  |  Black Week  |  B-Stock  |  Usato  |  Offerte  |  Tutti i marchi
 Video
 · Mixer e Controller Video (30)
 · Hardware Video (26)
 · Convertitori di Segnale e Extender (35)
 · Videocamere (12)
 · Software Video Editing e Podcast (3)
 · Monitor Video (5)
 · Schede di Acquisizione Video (16)
 · Luci per Video (16)
 · Microfoni per Video (220)
 · Cuffie Monitor con Microfono (32)
 · Registratori Audio per Video (5)
 · Videoproiettori (5)
 · Cavi Video (56)
 · Accessori per Video (162)
I più venduti
ROLAND RCC-3-HDMI
 · ROLAND RCC-3-HDMI
 · Cavo Convertitore HDMI a VGA con MicroUsb 30cm Nero
 · ROLAND RCC-3-SDI Black Series
 · Cavo video BNC RG59 3mt
 · Cavo Adattatore HDMI a DVI-D
 · PROEL PRHDMI018
Cerchi un'idea REGALO?
Prezzo minimo Prezzo massimo
Categoria
Non trovi ciò che vorresti?
 Richiedici un preventivo

Cavi Video

Nome Articolo Prezzo
RGBLINK Single Mode Optic Fiber Cable-50m/6
RGBLINK Single Mode Optic Fiber Cable-50m/6
CAVO IN FIBRA OTTICA MONOMODALE LC-LC 50M 6 CORE Cavo in fibra ottica, monomodale con tappi protettivi, 6 cores, connettori LC-LC, 50m [...] cod. 138272
Al momento non disponibile
€229.00
 Spedito Gratis!
PROEL HPC805 (100m)
PROEL HPC805 (100m)
CAVO VIDEO RG59 75 OHM A DOPPIA SCHERMATURA CON GUAINA IN PVC (BOBINA 100M) Cavo video RG59 75 Ohm a doppia schermatura (rame-rame sta [...] cod. 35800
Articolo in arrivo. Data prevista: 13/02/2022
€240.00
 Spedito Gratis!
RGBLINK Multi Mode Optic Fiber Cable-50m/6
RGBLINK Multi Mode Optic Fiber Cable-50m/6
CAVO IN FIBRA OTTICA MULTIMODALE LC-LC 50M 6 CORE Cavo in fibra ottica, multimodale con tappi protettivi, 6 cores, connettori LC- [...] cod. 138293
Al momento non disponibile
€249.00
 Spedito Gratis!
RGBLINK Single Mode Optic Fiber Cable-100m/4
RGBLINK Single Mode Optic Fiber Cable-100m/4
CAVO IN FIBRA OTTICA MONOMODALE LC-LC 100M 4 CORE Cavo in fibra ottica, monomodale con tappi protettivi, 4 cores, connettori LC-L [...] cod. 138274
Al momento non disponibile
€287.00
 Spedito Gratis!
RGBLINK Multi Mode Optic Fiber Cable-50m/8
RGBLINK Multi Mode Optic Fiber Cable-50m/8
CAVO IN FIBRA OTTICA MULTIMODALE LC-LC 50M 8 CORE Cavo in fibra ottica, multimodale con tappi protettivi, 8 cores, connettori LC- [...] cod. 138301
Consegna in circa 8-14 giorni lavorativi
€315.00
 Spedito Gratis!
RGBLINK Single Mode Optic Fiber Cable-100m/6
RGBLINK Single Mode Optic Fiber Cable-100m/6
CAVO IN FIBRA OTTICA MULTIMODALE LC-LC 100M 6 CORE Cavo in fibra ottica, monomodale con tappi protettivi, 6 cores, connettori LC- [...] cod. 138275
Al momento non disponibile
€323.00
 Spedito Gratis!
Visualizzo da 51 a 56 (su 56 articoli)  Prezzi IVA inclusa.
Filtra per marca
Offerte
Disponibilità
In promozione
ZOOM F8nZOOM F8n€999,00€875,00 -12%
Alcuni marchi
RGBlink
Roland Professional A/V
Quiklok
Roland
Mogami
Proel
Blackmagic Design

StrumentiMusicali.net s.r.l. - s.s. 172 Zona Industriale - 74123 Taranto - P.IVA 02502030733 - Cap.Soc. € 100.000 i.v.
Copyright © 2003-2021 Funkin - All rights reserved - È vietata la riproduzione anche parziale
StrumentiMusicali.net è rivenditore autorizzato di tutti i marchi
Strumenti Musicali - Strumenti Musicali Usati - Strumenti Musicali Roma - Trova Musicisti, Cantanti e Band (*) Mex pub. con finalità promozionale. Offerta di credito finalizzato valida dal lunedì 22 novembre, 2021 a martedì 30 novembre, 2021 come da esempio rappresentativo riportato nella presente comunicazione pubblicitaria. Promozione a Tasso zero in 10 mesi per importi a partire da 350 €, decorrenza media prima rata a 30 giorni. Prezzo del bene 500 €, TAN fisso 0.00%, TAEG 0.00% in 10 rate da € 50.00 . Spese e costi accessori azzerati. Totale del credito: € 500,00, totale dovuto: € 500,00. Prezzo del bene 1500 €, TAN fisso 0.00%, TAEG 0.00% in 20 rate da € 75.00 . Spese e costi accessori azzerati. Totale del credito: € 1500,00, totale dovuto: € 1500,00. Prezzo del bene 3000 €, TAN fisso 0.00%, TAEG 0.00% in 30 rate da € 100.00 . Spese e costi accessori azzerati. Totale del credito: € 3000,00, totale dovuto: € 3000,00. Al fine di gestire le tue spese in modo responsabile e di conoscere eventuali altre offerte disponibili, Findomestic ti ricorda, prima di sottoscrivere il contratto, di prendere visione di tutte le condizioni economiche e contrattuali, facendo riferimento alle Informazioni Europee di Base sul Credito ai Consumatori (IEBCC) presso il punto vendita. Salvo approvazione di Findomestic Banca S.p.A.. "STRUMENTIMUSICALI.NET srl" opera quale intermediario del credito per Findomestic Banca S.p.A., non in esclusiva.
_pM1QUzk3wsfth2EdexalcpR348NUL2JEsF5E3-tIhAsHVvM1OTO1GUm_I8WZuViI8YxfCYLK8XkTuHZV-uVPTBjEGPLeV7Lafa39AkAVEWvVyy8PE-lpEo9jtFC3n-LmjzNW9Gn814s1_